Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.09.2016 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении адресного перечня жилых помещений

  • Полное наименование:
    Об утверждении адресного перечня жилых помещений
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1889-п
  • Дата принятия:
    25.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации на территории Свердловской области Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», в соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», руководствуясь подпунктом 11 пункта 1 статьи 31  Устава Невьянского городского округа, подпрограммой «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на территории Невьянского городского округа» муниципальной программы «Реализации основных направлений в строительном комплексе Невьянского городского округа до 2021 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 22.10.2014 г.       № 2577-п, а также для  освоения территорий, занятых жилищным фондом, непригодным для проживания и создания условий, необходимых для ведения нового строительства


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить адресный перечень жилых помещений, расселяемых в соответствии с  подпрограммой «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на территории Невьянского городского округа» муниципальной программы «Реализации основных направлений в строительном комплексе Невьянского городского округа до 2021 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 22.10.2014 г. № 2577-п, финансирование которых осуществляется в 2016 году (прилагается).

2.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.
          3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                                      Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9