Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.11.2016 16:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка на территории Невьянского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка на территории Невьянского городского округа»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2591-п
  • Дата принятия:
    18.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении свободного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 г. № 1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», с частью 17 статьи 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

          1. Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка на территории Невьянского городского округа», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от  06.07.2012г. № 1772-п:

          1.1. в  пункте 7 раздела 2 вместо слова «главы», читать слово «администрации»;

          1.2   пункты 10, 11, 12 раздела 2 изложить в новой редакции:

«10. Для предоставления муниципальной услуги заявитель подает заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка. Образец заявления приведен в Приложении № 1.

Представление заявления по форме, отличающейся от рекомендуемой настоящим Регламентом, но соответствующее по содержанию, не является основанием для отказа в приеме документов и предоставлении муниципальной услуги.

Заявление заполняется в письменной форме, оформленное по образцу согласно Приложению № 1 к настоящему Регламенту, с указанием:

- фамилии, имени, отчества, места жительства заявителя;

- реквизитов документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

- наименования и места нахождения заявителя (для юридического лица), а также государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица в едином государственном реестре юридических лиц, идентификационный номер налогоплательщика;

- кадастрового номера земельного участка, на который необходимо выдать градостроительный план;

- предполагаемая цель использования земельного участка;

- почтового адреса и (или) адреса электронной почты для связи с заявителем;

- личной подписи и даты.

Заявитель по своему желанию может приложить к заявлению документы, указанные в 11 настоящего Регламента.

Документы, указанные в п. 10 настоящего Административного регламента могут быть представлены Заявителем в форме электронных документов с использованием электронной цифровой подписи на электронный адрес администрации Невьянского городского округа: adngo@nevyansk.net или электронный адрес МФЦ».

    11. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, находящихся в распоряжении органов государственной власти, органов местного самоуправления и подведомственных им организаций, приведен в            таблице 2.

Указанные документы могут быть получены без участия Заявителя в ходе межведомственного информационного обмена. Заявитель вправе по собственной инициативе представить эти документы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63