Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.09.2016 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Невьянского городского округа в сфере культуры и художественного образования

  • Полное наименование:
    Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Невьянского городского округа в сфере культуры и художественного образования
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категории:
    Постановления Администрации | Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2016

Файловое представление

20160922.rar(74,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Невьянского городского округа от 15.05.2015г. № 1287-п «Об  утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Невьянского городского округа», базовым (отраслевым) перечнем государственных (муниципальных) услуг (работ), осуществление которых предусмотрено бюджетным законодательством Российской Федерации и не отнесенных к иным видам деятельности, статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить  ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными  учреждениями Невьянского городского округа в сфере культуры и художественного образования (прилагается).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2017 года и применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг и выполнение работ в сфере культуры и художественного образования, начиная с муниципальных заданий на 2016 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 22.06.2015 г. № 1572-п «об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Невьянского гоордского округа в сфере культуры и художественного образования.

     3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте  администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

          4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Делидова С.Л.

 

 

И.о. главы городского округа                                                Ф.А. Шелепов                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22