Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.10.2016 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении конкурсной документации о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении конкурсной документации о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2256-п
  • Дата принятия:
    10.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в соответствии с  Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  пунктом 43 статьи 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Невьянского городского округа (прилагается).
  2. Возложить функции по размещению информации о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Невьянского городского округа на сайте www.torgi.gov.ru. на отдел городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                              Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18