Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.04.2016 09:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    686-п
  • Дата принятия:
    11.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г.  №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь статьей 28 Устава Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (прилагается).

2. Утвердить состав комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (прилагается).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 4 августа 2010 г.  №2272-п «Об утверждении положения о   комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Невьянского городского округа Петухову Т.М.

 

Глава городского округа                                                                            Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37