Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.09.2016 15:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент «Выдача справок на основании учетной картотеки гражданам, зарегистрированным в Невьянском городском округе»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент «Выдача справок на основании учетной картотеки гражданам, зарегистрированным в Невьянском городском округе»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1953-п
  • Дата принятия:
    01.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях устранения ограничений предоставления муниципальных услуг по принципу «одного окна», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом ФМС РФ от 11.09.2012г. № 288 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службы государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», на основании статьи 31 Устава Невьянского городского округа,

 

           ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Пункт 2.13 административного регламента предоставления     муниципальной услуги «Выдача справок на основании учетной картотеки граждан, зарегистрированных в Невьянском городском округе», дополнить подпунктом 5:

        « 5) Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов» 

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.
  2. Контроль   за   исполнением   данного   постановления   возложить  на

заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ  Петелина В.Н.

 

 

Глава городского округа                                                                    Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84