Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.08.2016 15:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О месячнике по подготовке населения Невьянского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О месячнике по подготовке населения Невьянского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1750-п
  • Дата принятия:
    05.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 30.08.2010 г. № 1154-РП «О месячнике по подготовке населения Свердловской области к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций» и  руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Организовать работу по подготовке и проведению месячника по подготовке населения   Невьянского городского округа   в  области  защиты  от  чрезвычайных  ситуаций  с 4 сентября по 4 октября 2016 года.

2. Утвердить план  основных мероприятий, проводимых в Невьянском  городском округе в ходе месячника по подготовке населения Невьянского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций в 2016 году  (прилагается).

3.  Начальникам управлений населенными пунктами администрации Невьянского городского округа в соответствии с планом основных мероприятий в период с 4 сентября по 4 октября 2016 года  провести месячник по подготовке населения Невьянского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций на подведомственных административных территориях.

4. Начальнику Управления образования Невьянского городского округа  Агафоновой Н.Н., директору муниципального казенного учреждения «Управления культуры НГО» Ведерниковой Л.Б. обеспечить участие подведомственных учреждений и организаций в проведении месячника по подготовке населения Невьянского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений  всех форм собственности на территории Невьянского городского округа:

5.1. принять участие в проведении месячника гражданской защиты на подведомственных предприятиях и учреждениях;

5.2. в срок до 6 октября 2016 г.  информацию о проведении месячника с приложением отчетных фото- видео – и печатных материалов представить в отдел ГЗ и МР администрации Невьянского городского округа (телефон/факс 8(34356) 4-25-06,        E-mail: gochs@nevyansk.net).

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава городского округа                                                                             Е.Т. Каюмов   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36