Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.07.2016 13:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению участка земли для погребения тела (останков) или праха

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению участка земли для погребения тела (останков) или праха
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1527-п
  • Дата принятия:
    08.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с  Федеральным законом  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением администрации Невьянского городского округа от 19.12.2011 г. № 3279-п «Об утверждении Плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в Невьянском городском округе в новой редакции», руководствуясь пунктом 43 статьи 31 Устава Невьянского городского округа.

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

     1. Внести изменения в административный регламент предоставления  муниципальной услуги по предоставлению участка земли для погребения тела (остатков) или праха, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от  10.04.2013 г. № 1001-п (далее – регламент):

   1.1 дополнить раздел 2 пункта 20 регламента следующим содержанием:

«- помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

   2.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

И.о главы городского округа                                                                Ф.А.Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53