Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.07.2016 16:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений» на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений» на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1507-п
  • Дата принятия:
    06.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с  Федеральным законом  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением администрации Невьянского городского округа от 19.12.2011 г. № 3279-п «Об утверждении Плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в Невьянском городском округе в новой редакции», руководствуясь пунктом 43 статьи 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

       1. Внести изменения в административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений» на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 06.07.2012г. № 1773-п (далее административный регламент):

      1.1. пункт 3 административного регламента читать в следующей  редакции:

«Предоставление муниципальной услуги осуществляет администрация Невьянского городского округа через структурное подразделение — отдел капитального строительства администрации Невьянского городского округа (далее по тексту — Отдел).

Местонахождение Отдела: Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова, № 1, каб. 305.

Телефон для справок: 8 (34356) 2-29-70;

Официальный сайт в сети Интернет: www.nevyansk66.ru.

 

 

 

График работы Отдела:

понедельник — четверг с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 15 мин.;

пятница — с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.;

перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

Выходной день: суббота, воскресенье.

Часы приема:

специалисты Отдела (каб. 305):

среда с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.;

перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.;

       Прием заявителей и предоставление муниципальной услуги осуществляется специалистами Отдела в часы приема.

        Также заявитель вправе обратиться за предоставлением муниципальной услуги «Перевод жилых помещений  в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения» на территории Невьянского городского округа в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области  "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" по адресу: г. Екатеринбург, ул. К.Либкнехта, д. 2, либо в его территориальное подразделение (далее по тексту МФЦ) по принципу "одного окна" и получить результат такого обращения.

Информацию о месте нахождения, телефоне, адресе электронной почты, графике и режиме работы МФЦ (территориальных подразделений) можно получить на официальном сайте МФЦ (http://www.mfc66.ru/)».

        1.2. пункт 20 административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

         2.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет»

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов, начальника финансового управления администрации Невьянского городского округа Балашова А.М.

 

 

 

И.о. главы городского округа                                                             Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30