Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.07.2016 13:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Невьянского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Невьянского городского округа»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1400-п
  • Дата принятия:
    27.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении свободного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011г. № 1596-п «Об утверждении Порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением администрации Невьянского городского округа от 19.12.2011г.  № 3279-п «Об утверждении Плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в Невьянском городского округе», постановление администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011г. № 1596-п «Об утверждении Порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Невьянского городского округа», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 07.08.2015г. № 2023-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов                на земельных участках, государственная собственность на которые                           не разграничена, на территории Невьянского городского округа»:

 

1.1.  в пункте 4 раздела 1 часы приема специалистов КУМИ                             и председателя КУМИ читать в следующей редакции:

«Часы приема:

Специалисты КУМИ (каб. 306): среда, приемные часы: 9.00 — 12.00; 13.00 — 16.00»;

«Председатель КУМИ (каб. 309): среда, приемные часы: 10.00 — 12.00»;

 1.2.  пункт 22 раздела 2 после второго абзаца дополнить абзацем следующего содержания:

«Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, места для ожидания и для заполнения запросов, информационные стенды с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии  с законодательством Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет http://nevyansk66.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить                 на заместителя главы администрации Невьянского городского округа                      по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры  и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

И.о. главы  городского округа                                                          Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26