Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.06.2016 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие и рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие и рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1382-п
  • Дата принятия:
    24.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения и реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования, снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления муниципальных услуг на территории Невьянского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 19.06.2004г. № 54-ФЗ        «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 07.12.2012г. № 102-ОЗ «Об отдельных вопросах подготовки и проведения публичных мероприятий на территории Свердловской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие и рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации  Невьянского городского округа в сети Интернет.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы  администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Попова И.С.

 

 

Глава городского округа                                                                     Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22