Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.05.2016 15:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Невьянского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Невьянского городского округа»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Проекты
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении свободного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 г. № 1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

   1. Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Невьянского городского округа», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 08.12.2014г. N 2969-п:

          1.1. в  пункте   2.2  раздела 2 часы приема Отдела читать в следующей редакции:

         «Часы приема:

         специалисты отдела (кабинет. 304):

         среда с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.;

         перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.;

         заведующий отделом (кабинет. 304):

         среда с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.»

1.2  пункт 2.14 раздела 2 дополнить абзацем  следующего содержания:

«Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов»

  2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                                     Е.Т. Каюмов  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24