Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.05.2016 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Невьянского городского

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Невьянского городского
  • Статусы:
    Вносит изменения | Проекты
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении свободного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 г. № 1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

          1. Внести следующие изменения в административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Невьянского городского, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от  12.09.2014  г. № 2257-п:

          1.1  пункт 1.  раздела 3  дополнить  абзацем  следующего  содержания:

«Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

        1.2. в пункте 4. раздела 3 часы приема Отдела читать в следующей редакции:

         «Часы приема:

         специалисты отдела (кабинет. 304):

         среда с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.;

         перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.»

 

 

 

                      2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                                     Е.Т. Каюмов 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33