Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.05.2016 13:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Невьянского городского округа и Правил предоставления бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Невьянского городского округа и Правил предоставления бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Невьянского городского округа
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    989-п
  • Дата принятия:
    16.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьей 81 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 27.12.2004 года № 221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области» и Постановлением Правительства Свердловской области  от 06.08.2014 года № 688-ПП «Об утверждении Правил выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Свердловской области для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Порядок использования бюджетных ассигнований  резервного фонда администрации Невьянского городского округа                 (приложение № 1).
  2. Утвердить Правила предоставления бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Невьянского городского округа            (приложение № 2).
  3. Постановление администрации  Невьянского городского округа от 24.03.2011 года № 717-п «Об утверждении Положения о  резервном фонде администрации Невьянского городского округа  и Правил предоставления бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Невьянского городского округа» признать утратившим силу.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов, начальника финансового управлении администрации  Невьянского городского округа Балашова А.М.

 

 

Глава городского округа                                                                           Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70