Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.05.2016 12:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении единых теплоснабжающих организаций для централизованных систем теплоснабжения на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об определении единых теплоснабжающих организаций для централизованных систем теплоснабжения на территории Невьянского городского округа
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    887-п
  • Дата принятия:
    04.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ                «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 года  № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Невьянского городского округа

 

         ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Определить единые теплоснабжающие организации для централизованных систем теплоснабжения Невьянского городского округа и установить зоны деятельности согласно приложению к настоящему постановлению (приложение).

2. Отделу городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа  (Кузнецов А.В.) обеспечить рассылку настоящего постановления в организации, наделенные статусом единой теплоснабжающей организации, и в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Невьянский городской округ в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

Глава городского округа                                                               Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88