Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.04.2016 13:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в генеральный план Невьянского городского округа и о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в генеральный план Невьянского городского округа и о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    38-гп
  • Дата принятия:
    28.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 29.06.2005г. № 96, статьей 17 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Комиссии, утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 12.11.2014 № 2807-п «О создании комиссии по землепользованию и застройке Невьянского городского округа», провести публичные слушания 7 июня 2016 года в 16 часов 30 минут местного времени, по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова, № 1, кабинет 405, по вопросам:

 1.1. о внесении изменений в генеральный план Невьянского городского округа, утвержденный решением Думы Невьянского городского округа от 26.12.2012г. № 199 «Об утверждении генерального плана Невьянского городского округа» и о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012г. № 164 «Об утверждении правил землепользования и застройки Невьянского городского округа» в части внесения информации о месторождениях полезных ископаемых.

1.2.  о внесении изменений в генеральный план Невьянского городского округа, утвержденный решением Думы Невьянского городского округа от 26.12.2012г. № 199 «Об утверждении генерального плана Невьянского городского округа» в части изменения функциональной зоны размещения сельскохозяйственных угодий на зону размещения объектов коммунально-складского назначения и о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012г. № 164 «Об утверждении правил землепользования и застройки Невьянского городского округа» в части изменения градостроительной зоны размещения сельскохозяйственных угодий на зону размещения объектов коммунально-складского назначения, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, село Быньги, улица Колхозная, № 10/1.

2.Утвердить порядок организации и проведения публичных слушаний (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда», предложения о внесении изменений в генеральный план Невьянского городского округа и о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа www.nevyansk66.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

Глава городского округа                                                           Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69