Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.03.2018 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невьянской городской прокуратурой проведена проверка

Автор: Баданов Сергей Дмитриевич
исп. помощник прокурора

Невьянской городской прокуратурой по обращению жителей г. Невьянска проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства в ходе проведения капитального ремонта на территории Невьянского городского округа.

На момент проверки, в жилом доме, расположенном по адресу:

г. Невьянск, ул. Красноармейская, д. 10, в результате проведения работ по утеплению чердачного перекрытия в зимний период времени был нарушен температурный и влажностный режим в жилых помещениях, отсутствовало газоснабжение. Температура в квартирах дома была от 10 Сº до 13 Сº.

Таким образом, вследствие неверного планирования при организации строительных работ грубо нарушено право граждан на благоприятные условия проживания.

По результатам проверочных мероприятий внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства в Региональный фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. По результатам его рассмотрения выявленные нарушения закона устранены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13