Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.04.2020 13:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Бессмертный полк"

Автор: #невьянск #сидим_дома #концертнадиване #творчествоневьянск #75летПобеды #бессмертныйполк #9мая2020

В преддверии празднования 75 — летия Победы в Великой Отечественной войне обращаем ваше внимание на то , как важно помнить подвиг героев. АКЦИЯ "Бессмертный полк" стала неотъемлемой частью народной традиции . Данная акция — это один из способов отдать дань памяти людям, принесшим нам Победу, рассказать о подвиге каждого солдата. Но в связи, со сложившейся ситуацией в мире, мы не можем принять участие в шествии на улицах нашего города. Поэтому приглашаем всех вас поучаствовать в акции в режиме онлайн, чтобы "Бессмертный полк" шагал на страницах соц. сетей. Мы запускаем онлайн- проект " Бессмертный полк"

Ждём от вас, ваших родных и знакомых, детей и внуков фото или короткие видео с портретами героев Великой Отечественной войны (дедов и прадедов, бабушек и прабабушек).

Фото или видео с портретами присылать до 1 мая 2020 г. ЛС на аккаунт Любовь Культурная или в группу Дворец культуры машиностроителей с пометкой акция онлайн "Бессмертный полк".

Укажите Имя Фамилию Отчество участника войны, звание, кем он приходится автору видео или фото. ( награды, где и в какие годы воевал, в каких битвах участвовал и др.)

По итогам акции будет создан видеоклип , который будет продемонстрирован в социальных сетях культурно-досуговых учреждений НГО и станет прекрасным финальным аккордом празднования Дня Победы в новом формате.

P.S. Творите, участвуйте и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20