Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.12.2018 13:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

Уважаемые жители города Невьянска!

В 2019 году на территории города Невьянска в обязательном порядке должно быть проведено рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, предусмотренных муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 29.09.2017 № 2055-п, подлежащих благоустройству начиная с 2020 года.

По состоянию на 29 декабря 2018 года общественной муниципальной комиссией обеспечен отбор Перечня общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству, для голосования.

С целью ознакомления и обеспечения процесса общественного обсуждения на данной странице размещены эскизные проекты общественных территорий, вошедших в Перечень общественных территории:

- эскизный проект комплексного благоустройства общественной территории «Парк отдыха и стадион» г. Невьянск

Краткая информация о принципе реализации проекта по комплексному благоустройству общественной территории «Парк отдыха и стадион».

В 2020 году на рассматриваемой территории планируется провести работы по благоустройству двух зон, это:

- набережная;

- пляжная зона.

- эскизный проект комплексного благоустройства «Мемориал Павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны» город Невьянск

Общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2022 годы» и представленных эскизных проектов благоустройства будут проходить в период с 01 января 2019 года по 15 февраля 2019 года.

Голосование по общественным территориям, отобранным для голосования в 2019 году проводится в период с 16 февраля по 24 февраля 2019 года (включительно) в форме электронного голосования на официальном сайте администрации Невьянского городского округа.

Подведение итогов рейтингового голосование будет обеспечено на заседании общественной муниципальной комиссии – 26 февраля 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158