Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.04.2023 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата в Невьянском городском округе в 2021 году

В администрации Невьянского городского округа 27.03.2023 года проведено заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа, на котором были рассмотрены следующие вопросы.

1. О рассмотрении показателей рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата муниципальных образований Свердловской области за 2021 год, проведенного Министерством инвестиций и развития Свердловской области в 2022 году.

2. О рассмотрении показателей Плана мероприятий («дорожной карты») по улучшению состояния инвестиционного климата в Невьянском городском округе на 2023 год.

3. О заключении соглашения об информационном взаимодействии между оператором инвестиционной карты Свердловской области (Автономная некоммерческая организация «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области») и администрацией Невьянского городского округа (поставщик информации).

4. Об исполнении Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на 2022-2023 годы.

В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Министерством инвестиций и развития Свердловской области в 2022 году проведен рейтинг по оценке состояния инвестиционного климата в муниципальных образованиях Свердловской области по итогам 2021 года.

Невьянский городской округ занял 14-е место в рейтинге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31