Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.04.2024 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сервис СоциоМаркет

В Свердловской области на портале «Социальный кластер» разработан сервис СоциоМаркет, где могут быть представлены предложения (товары, услуги) социальных предпринимателей, некоммерческих организаций, государственных и негосударственных поставщиков Свердловской области.

Приглашаем представителей некоммерческого сектора, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, принять участие в тестировании сервиса по ссылке: https://market.socialcluster.ru/.

Перед работой с платформой предлагаем посетить обучающий вебинар. Выбрать удобное время и зарегистрироваться можно по ссылке: https://events.socialcluster.ru/.

Все вопросы и предложения по совершенствованию сервиса можно направить разработчикам здесь: https://market.socialcluster.ru/support.

Также вопросы и предложения можно направлять куратору проекта: Косточка Екатерина osobyeludi@yandex.ru; +7 (343) 201-69-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7