Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.09.2021 15:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Школа фермера»

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» (далее – ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ») объявляет конкурсный отбор проектов на участие в обучающей программе «Школа фермера» (далее- Конкурс). Проект направлен на содействие созданию новых фермерских хозяйств, продвижению фермерства в лучших практиках ведения бизнеса и получению новых знаний.

В конкурсе могут принять участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, а также граждане Российской Федерации, желающие начать предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства, зарегистрированные на территории Свердловской области, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Старт заявок – с 20 сентября 2021 года. Завершение приема документов – 5 октября 2021 года. Утверждение списка участников, прошедших конкурсный отбор, для участия в проекте – 12 октября 2021 года.

Для участия в конкурсе на электронную почту fermersschool@sverdlovsk.rshb.ru направляется заявка, презентация и/или видеоролик проекта по развитию КРС мясного и молочного направления. Действующим предпринимателям необходимо направить информационную справку о наличии сельскохозяйственных животных, производстве сельскохозяйственной продукции, наличии сельскохозяйственных угодий за предшествующий год. Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, необходимо направить выписку из похозяйственной книги.

Рассмотрение конкурсных материалов осуществляется на заседаниях Экспертного жюри. Решение Экспертного жюри утверждается ее председателем. Победители Конкурса получат сертификаты на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ» по программе профессиональной переподготовки с выдачей диплома установленного образца.

Все авторские права на работы, представленные на Конкурс, принадлежат их участникам. Организаторы Конкурса оставляют за собой право использовать конкурсные работы в некоммерческих целях, но с обязательным указанием автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7