Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.08.2019 11:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной бизнес-форум

В рамках деловой части Ирбитской межрегиональной ярмарки, 9 августа 2019 года состоится Областной бизнес-форум на тему: «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности в Свердловской области: проблемы м перспективы».

К участию в форуме приглашаются руководители предприятий, предприниматели, представители общественных профессиональных объединений, депутаты, сотрудники муниципальных служб.

Форум пройдет на площадке Ирбитского драматического театра.

Проект является некоммерческим и имеет своей целью содействие развитию малого бизнеса на территории, создание условий для профессионального общения и повышения деловых компетенций у производителей и предпринимателей.

Организацию и проведение форума осуществляет представительство Союза малого и среднего бизнеса в Восточном округе при поддержке Министерства агропромышленного комплекса м продовольствия Свердловской области.

Для участия необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту: 2758275@mail.ru в срок до 3 августа 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6