Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.05.2019 14:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мойщик автомобилей»

Уважаемый руководитель организации, индивидуальный предприниматель!

В целях популяризации профессии «Мойщик автомобилей», повышения их профессионального уровня, а также развития и обеспечения доступности сети современных автомоечных комплексов, распространения новых технологий и повышения качества, культуры обслуживания населения Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с компанией «Chistoff» Karcher-Center проводит XVII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

Место проведения: город Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109.

Приглашаем принять участие в XVII областном конкурсе профессионального мастерства мойщиков автомобилей специалистов Вашей организации.

Заявки на участие направлять до 30 августа 2019 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru. Участие в конкурсе бесплатное. Положение и форма заявки для участия прилагаются.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организации и развития общественного питания и услуг, контактный телефон +7 (343) 312-00-07 доб. 342.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35