Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.05.2019 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом

В соответствии с соглашением между Правительством Свердловской области, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и международным организационным комитетом чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge» в период со 2 по 6 июня 2019 года в Екатеринбурге состоятся национальный и мировой финалы международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge» (далее – чемпионат).

Данный чемпионат – это масштабная интерактивная образовательная программа на основе инновационной технологии – комплексной компьютерной учебной модели (бизнес-симулятора), имитирующий процесс управления производственной компанией в условиях конкуренции на мировом рынке.

В преддверии указанных финальных мероприятий чемпионата с 20 по 21 июня 2019 года планируется провести чемпионат Свердловской области для достойного представительства региона на национальном и, возможно, в случае успешного выступления, на мировом уровне.

Информацию об участии в чемпионате можно получить на сайте www.globalmanager.ru, более подробно – у заместителя директора Уральского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Полиенко Александра Николаевича, тел. (343)275-20-05, эл. почта: director@ui.ranepa.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6