Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.10.2019 09:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Дни ритейла на Неве»

В период 19-20- ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» — главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Участники форума обсудят текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле и др. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

В рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин. На форуме будут представлены ведущие производители российского вина, организован центр переговоров Wine retail и выставочная композиция.

Для получения более полной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, e-mail: info@retailevent.ru. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru. Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Petersburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д.1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2