Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.11.2018 16:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное открытие дворовой территории

9 ноября состоялось торжественное открытие дворовой территории по улице Школьной поселка Цементный, после проведения целого комплекса работ по ее благоустройству. Главными гостями праздника стали жители поселка, а также приглашенные, которые обеспечили реализацию столь масштабного проекта по благоустройству.

Благоустройство дворовой территории по улице Школьной поселка Цементный обеспечивалось в рамках реализации мероприятий предусмотренных муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа». Работы по комплексному благоустройству дворовой территории были начаты осенью 2017 года и завершены в срок, предусмотренный договором на выполнение строительно-монтажных работ – в сентябре 2018 года. Сметная стоимость реализации проекта составила 49,6 миллионов рублей.

В результате выполнения работ по комплексному благоустройству дворовой территории поселка Цементный созданы условия для комфортной, удобной жизни цементовцев. Во дворе стало уютно всем: и старшему поколению, и детям. Здесь появились новые тротуары, парковочные и пешеходные зоны, установлены опоры и фонари освещения, оборудованы зоны отдыха для различных возрастных групп, спортивные и детские площадки, созданы условия для маломобильных групп населения.

Долгожданную церемонию открытия двора, сопровождали выступления высокопоставленных гостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36