Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.02.2017 14:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировочные пожарно-тактические учения

10 февраля 2017 года, в 16.00 часов, состоялись тренировочные пожарно-тактические учения на здании ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невьянского района» расположенного по адресу: г.Невьянск, ул. Д.Бедного, 21, на которых отрабатывались вопросы практической отработки начальствующим и рядовым составом  организации и тактики тушения пожара на данном объекте, совершенствование тактического мышления и навыков начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений при исполнении ими обязанностей различных должностных лиц на пожаре.

Участие на тему: «Организация тушения пожаров на социально-значимых объектах с ночным пребыванием людей» с практической отработкой вопросов взаимодействия и организацией тушения пожаров приняли 46 ПСЧ 13 ОФПС по Свердловской области, МО МВД России "Невьянский" и ГБУЗ СО "Невьянской ЦРБ". Всего было задействовано 5 ед. техники, 15 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13