Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.01.2017 09:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем Вас стать участником программы «Бизнес класс»!

Что такое «Бизнес-класс»?

1. Это программа для начинающих и уже действующих предпринимателей, которые желают сформировать новые компетенции, необходимые для развития своего бизнеса.

2. Программа бесплатная, Организаторами выступают компании Googl и Сбербанк.

Для кого эта программа?

Подчеркнем: она создана для двух типов предпринимателей:

(1) начинающих — тех, кто только на стадии зарождения проекта

(2) действующих – тех, кто уже давно в этой сфере, но желает совершенствоваться, развиваться – руководителей микро- и малого бизнеса.

Об обучении

Программа ориентирована на практику. Минимум теории, максимум реальных примеров и кейсов, актуальных для микро- и малого бизнеса. Программа разработана успешными, опытными предпринимателями – практиками и бизнес – экспертами. Они делятся практическими знаниями через видеоуроки, вебинары, проводят очные мастер – классы с участниками.

Курс длится около 6 месяцев.

Варианты обучения

Для   участников,   прошедших  отбор   в   программу,   будут   доступны   два варианта обучения:

1. Обучение онлайн – работа строится через видеоуроки, тестовые задания, вебинары, практические задания, рекомендации полезной литературы, и занимает всего 13 часов в неделю. Кстати, этот вариант будет доступен и для жителей других регионов, прошедших регистрацию.

2. Интенсивная программа – участники смогут пользоваться всеми составляющими, входящими в онлайн – часть. Помимо этого, каждый из них получит личного наставника из числа успешных предпринимателей и возможность посещать массовые очные мастер – классы с экспертами программы в Екатеринбурге.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Интенсивный режим доступен для участников, проживающих в Екатеринбурге и Свердловской области, зарегистрировавшихся до 15.02.2017 и прошедших отбор.

Правила, регламентирующие участие в интенсивной программе, будут опубликованы в феврале 2017 года.

Как строится работа в рамках программы?

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес – моделей до стратегии развития, включая методики исследования рынка и потребителей, основы финансовой грамотности, интернет – маркетинга и другое.

Каждый новый модуль становится доступен участнику только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего, но не ранее даты, указанной в учебном плане ( примерно один модуль в месяц).

Помимо этого, по мере прохождения программы, участники получают дополнительные материалы: ссылки на вебинары, практические задания, списки полезной литературы и так далее.

Что в итоге?

Во-первых: пройдя обучение, участники, смогут наработать бизнес-компетенции, сформировать целостное видение своего бизнеса, привести все имеющиеся знания в систему.

Во-вторых: те, кто завершит все модули программы и тестирования, получат электронные сертификаты, подтверждающие  успешное прохождение программы «Бизнес класс».

В-третьих: по завершении программы участники смогут обменять заработанные баллы на подарки от организаторов и партнеров.

Что нужно сделать, чтобы стать участником Бизнес класса?

1. Зайти на сайт образовательной программы:

     http://business-class.pro/

2. Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету

3. Подтвердить регистрацию через свой почтовый ящик, чтобы получить доступ к системе

4. Приступить к первому модулю!

Любые вопросы относительно программы участники могут задать с помощью формы обратной связи в личном кабинете, или написав письмо напрямую на info@ business-class.pro.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53