Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.04.2022 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении совместного заседания антитеррористической комиссии Невьянского городского округа и оперативного штаба Невьянского городского округа

21.04.2022 года в администрации Невьянского городского округа было проведено совместное заседание антитеррористической комиссии Невьянского городского округа и оперативного штаба Невьянского городского округа.

На заседании было рассмотрено 6 вопросов.

Основное внимание было уделено вопросам:

1. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда, Дню Победы и Дню России.

2. Обеспечение АТЗ объектов (территорий) образовательных организаций, водоснабжения и водоотведения, топливно-энергетического комплекса, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, объектов (территорий) в сфере здравоохранения, культуры и спорта, ММПЛ на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности.

3. О состоянии АТЗ объектов (территорий) и МППЛ, в том числе, находящихся в муниципальной собственности, и объектов (территорий) организаций, оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровлению детей (в летную оздоровительную кампанию) и принимаемых мерах по устранению имеющихся недостатков в защищенности объектов (территорий)

4. О целесообразности определения на территории Невьянского городского округа специально отведенного места для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан.

По итогам заседания были даны поручения руководителям организаций и предприятий Невьянского городского округа, направленные на обеспечение безопасности объектов и территорий от террористических посягательств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10