Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.01.2019 08:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении заседания антитеррористической комиссии Невьянского городского округа

Автор: Заикин С.Ю.
Главный специалист
Источник: отдел ГЗиМР

08.02.2018 года в администрации Невьянского городского округа было проведено совместно заседание антитеррористической комиссии Невьянского городского округа и оперативной группы в Невьянском городском округе с приглашением руководителей организаций и предприятий Невьянского городского округа.

На заседании было рассмотрено 7 вопросов. Основное внимание было уделено вопросам о принимаемых мерах по предотвращению террористических угроз на территории Невьянского городского округа, о состоянии АТЗ объектов транспортной инфраструктуры (железнодорожного, автомобильного транспорта) и транспортных средств, а также объектов топливно-энергетического комплекса, о мерах по обеспечению правопорядка и безопасности, а также готовности к предотвращению террористических угроз в период проведения в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации, о реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области с дополнениями и изменениями., на 2017–2018 годы, в 1 квартале 2018 года.

По итогам совещания были даны поручения руководителям организаций и предприятий Невьянского городского округа, направленные на обеспечение безопасности объектов и территорий при проведении в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2